JOY OF SPIRIT
Питомник Койкерхондье
и Ховавартов в Москве

 

15:17
20.02.2020   У нас родились щенки!!
У нас родились щенки!! фото - 1 У нас родились щенки!! фото - 2 У нас родились щенки!! фото - 3 У нас родились щенки!! фото - 4 У нас родились щенки!! фото - 5 У нас родились щенки!! фото - 6 У нас родились щенки!! фото - 7 У нас родились щенки!! фото - 8 У нас родились щенки!! фото - 9 У нас родились щенки!! фото - 10

Замечательная  красивая  дата 20.02.2020 . Именно в этот день наша любимая золотая девочка Адэль сделала нам подарок. Видимо что-то магическое есть в этой цифре,как и в имени мамы щенков.   Адэль родила  9  хови- малышей всех трёх окрасов.!! У нас настоящее девичье царство:!!!  7 очаровательных девочек: 5 чёрных, 1 чёрно-подпалая и 1 блондинка и 2 мальчика:1 чёрный и 1 блондин!! Вот такое варьете  у нас !! Мама и щенки чувствуют себя хорошо ,а мы наслаждаемся этими маленькими комочками с волшебным молочным запахом. 
Все новости и фотографии о хови-малышах вы можете увидеть на персональной страничке "Помёт V "
Все щенки этого помёта уже разъехались по своим  новым  домам в  любящие их  семьи, где их очень ждали и уже заранее любили.Надеемся все будут самыми счастливыми и любимыми!!

Просмотров: 704