JOY OF SPIRIT
Питомник Койкерхондье
и Ховавартов в Москве

 

13:30
27.09.2021   Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере
Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 1 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 2 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 3 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 4 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 5 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 6 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 7 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 8 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 9 Лючи на выездных соревнованиях по танцам с собаками в Питере фото - 10

26 сентября в Питере прошли открытые и квалифицированные соревнования по танцам с собаками "Краски осени" ,организованные АРКС !

Было очень приятная атмосфера, поддержка спортсменов нашей кинологической школы "Чиндогу" и конечно же нашего тренера Паньковой Ирины Павловны. Также было замечательное покрытие в ринге,. было очень комфортно выступать.

Мы с Лючи выступали с танцем"Возвращение к истокам" Конкуренция была очень сильная ,в нашем классе :19 пар! Мы заняли 4 место ,получили приятные комментарии в оценочном листе и достаточно высокие баллы:23,7!!  

Мы с Лючи переходим в квалификацию и работаем дальше!!

Просмотров: 295