JOY OF SPIRIT
Питомник Койкерхондье
и Ховавартов в Москве

 

04:53
04.02.2023   Lyuciya Star Of Luck Iz Grafstva De Gamba - 5 лет!
Lyuciya Star Of Luck Iz Grafstva De Gamba - 5 лет! фото - 1 Lyuciya Star Of Luck Iz Grafstva De Gamba - 5 лет! фото - 2 Lyuciya Star Of Luck Iz Grafstva De Gamba - 5 лет! фото - 3 Lyuciya Star Of Luck Iz Grafstva De Gamba - 5 лет! фото - 4

Нашей замечательной собаке сегодня 5 лет!! Для мен это первый юбилей . Лючи- замечательная партнёрша во всех наших начинаниях, честная в работе и ждущая честность от меня. Надо признаться, что в танцевальном ринге она знает схему танца порой лучше меня. Cобака со светлой головой и хорошим  балансом нервной системы. К твоему юбилею мы кое-что успели сделать.

Последние 2 года у нас были особо продуктивные . В 21 ты родила 7 маленьких замечательных койкерят. Все сейчас радуют своих хозяев. Все занимается, а кто-то уже вышел на свои соревнования  . Побеждает и занимает призовые места.    Летом Лючи родила помёт, а уже осенью вышла на выездных соревнованиях в Питере и заняла 4 место  на соревнованиях про танцам в огромной конкуренции.

22 год тоже был плодотворным для нас с Лючи. В танцах с собаками мы перешли в класс "Прогресс"  и сдали следовой норматив. Это пока единственная собака в стране с этимс испытанием. Горжусь тобой очень, моя любимка!  Очень надеюсь, что впереди нас  ждёт куча всего интересного!!  Люблю тебя невероятно, моя маленькая собака с большим сердцем!!

Лючия Стар оф Лак из Графства Де Гамба: ОКД-1,BH/VT, фристайл- дебют , FPr-1,ЮЧРоссии, Юный победитель Евразии -19, Чемпион РКФ,Cacib х2.

Просмотров: 152