JOY OF SPIRIT
Питомник Койкерхондье
и Ховавартов в Москве

 

16:27
24.02.2018   День Ховаварта в Москве
День Ховаварта в Москве фото - 1 День Ховаварта в Москве фото - 2 День Ховаварта в Москве фото - 3 День Ховаварта в Москве фото - 4 День Ховаварта в Москве фото - 5 День Ховаварта в Москве фото - 6 День Ховаварта в Москве фото - 7 День Ховаварта в Москве фото - 9 День Ховаварта в Москве фото - 10

 6-ой исторически и первый московский День Ховаварта прошел в эту субботу на площадке "Кинологический стадион Сокольники" !
25 собак( включая 8 хови- малышей ) ,их замечательные владельцы ,а также детишки не побоявшись мороза, мужественно заведя двигатели своих авто при -20 градусов утром ( а некоторые и на общественном транспорте)) приехали на породный спортивный праздник .Cобак собралось ух как не мало!
Конкурс для щенков ,показывающий первые шаги в послушании ,а также выявляющий уровень контакта с владельцем.Конкурс «Послушание»в 2-х категориях для собак со сданными нормативами и без ,дополненные элементами физкультуры и зарядки для владельцев)) . Конкурс «Принеси предмет» на время и меткость (типа Питч анд гоу.) Это то, что мы успели за 4 часа.
В этом породном  празднике приняли участие наши хови- выпускники: Joy Of Spirit Staynor Houp  RoadбJoy Of Spirit Ampir, Joy Of Spirit Alan Going Forward, Joy Of Spirit Adal Magik Attraction
Cпасибо за то,что мы были в этот день вместе, спасибо за отличное настроение, за любовь к нашим замечательной породе! Улыбки, смех детей ,драйв от конкурсов и конечно же настоящий русский самовар грели нас в этот морозный солнечный день.
Спасибо большое команде Кинологический стадион Сокольники, особенно , Ольга Некрасова (Olga Nekrasova) за любезно предоставленную нам площадку со снарядами, тёплыми кабинами и за спокойствие на территории.
Огромное спасибо судье нашего праздника Елене Новиковой( Елена Новикова ) за судейство наших конкурсов, за позитивный настрой!
Cпасибо ,Оксана Клинова( Оксана Клинова (Oxana Klinova) за передачу опыта и поддержку ))
Отдельное большущее спасибо ( Лариса Кузьмина) за закупку подарков для четвероногих участников ,за замечательные макеты грамот и памятных магнитов праздника.
Спасибо Наташе и Юрию Соболевым Наталья Соболева (Natalya Soboleva) Юрий Соболев за полевую кухню и самовар! Это было так по -домашнему ,уютно и тепло, особенно на морозе. Наташа,отдельное спасибо тебе за замечательные розетки для наших хови- детей ,за памятные медали для победителей( такую красоту не часто увидишь на выставках),!Наташа Чанаях,( Nataly Chanaiakh )спасибо за помощь в регистрации ,за порядок и чистоту на полевой кухни .
Спасибо Марине Левиной Marina Levina- стюарду нашего праздника за порядок и очерёдность участников.
Первый раз - это всегда первый,но может именно это и запомнится всем нам.))
/ фото  Aнной Яценко ,а также сделаны владельцами . /Спасибо за фото!! взяты с породного сайта,с разрешения администратора ,здесь можно посмотреть
 http://hovi-club.ru/forum/index.php/topic,13441.150.html
А также можно посмотреть видео с мероприятия здесь
https://yadi.sk/i/Z5OHo8au3T4aoE

Просмотров: 1028