JOY OF SPIRIT
Питомник Койкерхондье
и Ховавартов в Москве

 

14:14
26.09.2018   7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов
7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 1 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 2 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 3 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 4 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 5 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 8 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 9 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов фото - 10

20-22.09. в Москве прошёл 7-ой рабочий породный семинар и тестирование ховавартов. Безумно рада за своих детей Адэль и Бёрка! Наши итоги : Joy Of Spirit Berk (Amino Vom Planetenweg x Bagira-Melody Amber Castle ) - тест JB сдан.( тестирование молодых собак)

Joy Of Spirit Adel Magik Attraction ( Enormous Abwehr Von Olaf xBagira- Melody Amber Castle) - тест ZTP сдан.( тестирование на допуск к племенному разведению)
Мы провели 3 дня, наполненных работой,тренировками,новыми выводами и положительными эмоциями, общением с единомышленниками !! Спасибо всем, с кем мы были вместе в эти дни.Cпасибо за поддержку и теплоту. Спасибо кёр-мастеру Kirsten Wesche за оценку наших ховавартов! Огромное спасибо нашему организатору и породному вдохновителю Оксана Клинова (Oxana Klinova) за возможность пройти тестирование и оценку наших хови немецкими кер- мастерами и известнейшими породниками. Это действительно круто!!! Неимоверное спасибище нашим постоянным труженникам тыла за уют,тепло, сытость и замечательную организацию сего мероприятия Наталья Соболева (Natalya Soboleva) и Юрий Соболев. Вы огромные молодцы! 
Отдельное спасибо прекрасному инструктор, фигуранту Дмитрий Сибилев (Dmitry Sibilev) за эти рабочие дни,за настрой меня на новую волну, за индивидуальный подход к каждой собаке и владельцу с вниманием и высоким профессионализмом! Лариса Мурзина спасибо за стирание языкового барьера и за поддержку во время тестирования! Лариса Кузьмина, спасибо за классные фото рабочих дней)) Ну и конечно, спасибо моему мужу за всё!

Просмотров: 810